Ihre Ansprechpersonen

Zuständigkeitsbereiche
Zuständigkeitsbereich Name Email Kontakt
Ansprechpartnerin für Gleichstellungsfragen OStR'in Susanne Zühlke s.zuehlke{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Auslandsaufenthalte StR'in Snježana Hylla s.duvnjak{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Beraterkreis OStR Dr. Christof Ginzel c.ginzel{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Beraterkreis OStR'in Susanne Zühlke s.zuehlke{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Beraterkreis OStR Christian Möllecken c.moellecken{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Beratungslehrerin StR'in Rebecca Vallée r.vallee{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
der Arbeitsgemeinschaften OStR Martin Pyschik m.pyschik{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
der Hausaufgabenbetreuung, OStR Martin Pyschik m.pyschik{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Europaschulkoordinatorin OStR'in Susanne Zühlke s.zuehlke{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Evaluationsmanagement OStR'in Hanka Freund h.freund{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
fachübergreifende Projekte OStR'in Martina Schumacher m.schumacher{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Flur- und Hofreinigung, Pausenaufsichten OStR Stefan Hagen s.hagen{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Fortbildungskoordination OStR'in Hanka Freund h.freund{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Gefahrenstoffbeauftragte StR'in Nicole Köntges n.koentges{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Gesellschaftswissenschaften: Fortbildungen, Wettbewerbe, OStR'in Martina Schumacher m.schumacher{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Individuelle Förderung (u.a. Schüler helfen Schülern) StR'in Freya Conze f.conze{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Koordination der Erprobungsstufe StD'in Jutta Dederichs j.dederichs{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Koordination der Oberstufe StD'in Heike Stein h.stein{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Koordination der Unterrichtsentwicklung im DaF-Unterricht OStR'in Cordula Keil c.keil{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Koordinatorin der Mittelstufe StD'in Dr. Barbara Verwiebe b.verwiebe{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Lehrerrat OStR Martin Pyschik m.pyschik{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Lehrerrat StR'in Gabriele Jochims g.jochims{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Lehrerrat OStR Christian Möllecken c.moellecken{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Lehrerrat StR Patrick Breuer-Schimanke p.breuer{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Lehrerrat StR Oliver Meurers o.meurers{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Medienkonzept, virtuelle Lernplattformen, Moodle und Medienerziehung OStR'in Kerstin Franck k.franck{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
MINT-Koordinator StR Christian Lindner c.lindner{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Mitarbeit bei der Koordination im Fachbereich Religion und OStR'in Martina Schumacher m.schumacher{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Mitarbeit bei der Koordination von Gesundheitsmanagement / Gesunde Schule, OStR'in Stefanie Lorkowski s.lorkowski{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Mitarbeit bei der Umsetzung der LRS-Erlasse OStR'in Cordula Keil c.keil{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Mitarbeit beim Sicherheits- und Krisenmanagement OStR Stefan Hagen s.hagen{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Mitarbeit der Koordination der Übermittagsangebote, OStR Martin Pyschik m.pyschik{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Mitarbeiter der Mittelstufe OStR Christian Möllecken c.moellecken{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Mitarbeiterin der Erprobungsstufe OStR'in Ahu Yazgan a.yazgan{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Mittelstufenprojekt "Soziale Kompetenz" OStR Christian Möllecken c.moellecken{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Moltke-Chor StD Gerald Joswowitz g.joswowitz{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Moltke-Chronik (Schulzeitung) OStR Dr. Christof Ginzel c.ginzel{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Moltke-Chronik (Schulzeitung) StR'in Isabel Pannenbecker i.pannenbecker{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Moltke-Theater-Abo OStR'in Cordula Keil c.keil{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Rechnergestützter Unterricht in den Naturwissenschaften OStR'in Kerstin Franck k.franck{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Referendarbetreuung OStR Christian Möllecken c.moellecken{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Referendarbetreuung OStR'in Martina Schumacher m.schumacher{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Sanitätsdienst OStR'in Stefanie Lorkowski s.lorkowski{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Schulbuchverwaltung OStR'in Kerstin Franck k.franck{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Schulbuchverwaltung OStR'in Stefanie Lorkowski s.lorkowski{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Schule ohne Rassismus - Schule mit Courage StR'in Freya Conze f.conze{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Soziale Projekte / Moltke für Afrika OStR'in Stefanie Lorkowski s.lorkowski{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Spieleausleihe StR'in Manuela Krause m.krause{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Sport-Koordinatorin OStR'in Susanne Schmitz s.schmitz{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Studien- und Berufswahlorientierung StR Oliver Meurers o.meurers{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Studien- und Berufswahlorientierung StR'in Freya Conze f.conze{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
SV Vertrauenslehrer StR Nils Rasel n.rasel{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
SV Vertrauenslehrer StR Adam Pchalek a.pchalek{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Umsetzung der Hausordnung OStR'in Stefanie Lorkowski s.lorkowski{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Umsetzung der Hausordnung OStR Stefan Hagen s.hagen{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Vertretungsplan StR Tobias Lange t.lange{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Vertretungsplan OStR'in Melanie Buscher m.buscher{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular
Wintersportfahrt (Jgst. 9) StR Nils Rasel n.rasel{:at:}getnullexample.com moltke[ punkt ]de Kontaktformular